Progorod logo

В Йошкар-Оле юный автомобилист на "Калине" отправил двух девушек в больницу

6 сентября 2019Возрастное ограничение12+
девушек увезли с места происшествия / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

18-летний водитель нарушил ПДД

5 сентября около 14:20 на улице Баумана столкнулись два автомобиля Lada Kalina. Об этом рассказал читатель под ником StaSya.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Как рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл, 18-летний водитель на Lada Kalina Sedan нарушил правила расположения автомобиля на дороге.

Кроме того, юный автомобилист не выбрал безопасную дистанцию до "Калины" в кузове хэтчбек, за рулем которой сидела 26-летняя девушка. От столкновения автоледи и пассажирка получили травмы, с места их доставили в больницу.

—Пробка образовалась небольшая, проехать было очень трудно из-за того, что седан развенуло. Вот только права получил и уже попал в ДТП. Не удивлюсь, если автомобиль родительский, - делится мнением читатель Георгий.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП, где велосипедист сбил женщину. Также в Йошкар-Оле по улицам гоняла «пьяная» Газель.

Читатель под ником Sta Sya за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее:

Стало известно, какие троллейбусы станут реже ездить в Йошкар-Оле
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: