Progorod logo

Александр Евстифеев поздравляет жителей Марий Эл с Днем Весны и Труда

1 мая 2019Возрастное ограничение0+
Pro Город / Глава республики поздравляет жителей Марий Эл с 1 мая

1 мая символизирует заложенные в Российской Федерации ценности: право на честный труд и отдых, поддержку государства, социальные гарантии и защищенность

1 мая один из самых любимых и отмечаемых праздников жителей Марий Эл. Глава Марий Эл по традиции поздравляет горожан с Праздником Весны и Труда.

1 Мая – особенный день, период расцвета и обновления, когда пробуждается природа, одаривая хорошим настроением. Александр Евстифеев отмечает, что 1 мая символизирует заложенные в Российской Федерации ценности: право на честный труд и отдых, поддержку государства, социальные гарантии и защищенность. Глава республики выражает признательность ветеранам труда и тем, кто сегодня вкладывает свои силы, знания и опыт в процветание Марий Эл.

– Перед регионом стоят масштабные задачи, и только вместе, объединив усилия, мы сможем реализовать их в полной мере. Жители Марий Эл отличаются трудолюбием, неиссякаемой энергией и, что важно, вовлеченностью в дела республики, дорожат любовью к Малой Родине. У нас с вами одна цель – поднять социально-экономическое положение региона на новый уровень, улучшить качество жизни и создать все условия, чтобы люди, живущие в Марий Эл, были уверенны в своем будущем, - говорит Александр Евстифеев.

Он желает всем жителям республики новых свершений, возможности самореализации, и, самое главное, счастья и здоровья, а также удачи во всех начинаниях.

Ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле пройдет автопробег, посвященный Дню Победы. Также в Йошкар-Оле появился талисман Всероссийской спартакиады инвалидов.

Ранее: Названы новые профессии на рынке труда в России

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: