Progorod logo

Новости России: 7-дневного младенца подкинули к дверям роддома

26 ноября 2018Возрастное ограничение12+
из открытых источников

Полиция пытается установить личность женщины

В Коврове женщина бросила новорожденного младенца. Сообщают наши коллеги Pro Город Владимир.

24 ноября ковровские полицейские получили сообщение о том, что на крыльце здания роддома на улице Абельмана обнаружен младенец. Врачи осмотрели ребенка, установив приблизительный возраст.

Малышу всего 7-10 дней отроду. По словам медиков, он здоров. Почему «кукушка» решила от него избавиться почти сразу поле родов, выясняет полиция. Женщина попала в объектив камер видеонаблюдения. Сейчас полицейские пытаются установить ее личность.

Причем похожая ситуация произошла в Йошкар-Оле 12 декабря 2016 года. Новорожденного нашли на пороге учреждения. Около него была записка, в которой горе-мать указала, что ребенок был рожден 10 декабря и зовут его Сергей.

Что толкает женщин на подобные поступки? Оставляйте комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Читайте также:

Онлайн тест для йошкаролинцев: различаете ли вы цвета?
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: