Progorod logo

Учительница из Марий Эл получила поздравление от Путина

4 октября 2018Возрастное ограничение0+
kremlin.ru

Президент поздравил финалистов с Днем учителя

Татьяна Анисимова, ставшая лауреатом конкурса «Учитель года России — 2018» встретилась с Владимиром Путиным в свой профессиональный праздник. Об этом сообщает пресс-служба президента РФ.

Напомним, что Татьяна работает учителем начальных класов в Медведевской средней общеобразовательной школе №2. Она прошла региональный отборочный тур и стала финалистом Всероссийского состязания. К сожалению, в пятерку лучших учителей девушка не вошла и уже не сможет побороться за титул «Учитель года России — 2018».

На встрече с президентом наша землячка была не одна. Глава государства пообщался со всеми пятнадцатью финалистами конкурса. Во время разговора с учителями президент отметил, что со следующего года будет запущена новая образовательная программа.

- Она так и будет называться – «Образование». С приличным федеральным финансированием – свыше 300 миллиардов рублей на три года. Будем строить новые школы, будем переоборудовать имеющиеся, оснащать их новым оборудованием и, конечно, внедрять современные методики преподавания, а это само по себе большая наука, - сообщил Владимир Владимирович.

А что вы расскажете о своих учителях? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Ранее: Пока дети в Марий Эл ходят в школу через лес, чиновники занимаются «отписками»?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: