Progorod logo

В Йошкар-Оле проезжую часть на Карла Маркса расширят

1 октября 2018Возрастное ограничение6+
группы в ВК "Благоустройство Йошкар-Олы"

Это разгрузит участок дороги

В Йошкар-Оле начались работы по расширению проезжай части на улице Карла Маркса. Об этом информация появилась в группе ВКонтакте "Благоустройство Йошкар-Олы".

На улице Карла Маркса перед пересечением с Ленинским проспектом начались работы по устройству дополнительной полосы для движения транспорта.

Это решение было принято в 2017 году. Руководитель Управления городского хозяйства Йошкар-Олы предложил за счет расширения сделать две полосы с поворотом "только направо", что существенно разгрузит этот участок дороги. Для пешеходов останется 2-й тротуар.

Напомним, что на этой улице в 2018 году сделали "вафельницу". Многие водитель не понимали правила проезда этого участка.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Читайте также на портале pg12.ru:

В Йошкар-Оле водитель без прав влетел в припаркованную Газель
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: