Progorod logo

В Марий Эл парень на дорогом "Баяне" любит ездить пьяным

4 августа 2018Возрастное ограничение12+
Из архива "Pro Город"

Парню теперь придется поработать и на 2 года отказаться от "покатушек"

В Марий Эл осудили 22-летнего парня, который уже второй раз попался пьяным за рулем своей дорогой иномарки. - Об этом сообщает прокуратура Марий Эл.

Сотрудники дорожной полиции 1 марта задержали нетрезвого молодого водителя на «BMW X3 3,0 Si, который ехал по Сернурскому тракту в сторону Красноармейской слободы.

- Ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования, - сообщают специалисты прокуратуры, - и снова сел за руль пьяным. Судья признал его виновным и приговорил его к 200 часам обязательных работ с лишением водительских прав сроком на 2 года.

По данным надзорного органа, расследование проводил дознаватель отделения полиции №3, а прокуратура контролировала. Приговор в силу пока не вступил.

Как часто вы встречаете на дороге неадекватных водителей? Пишите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Читайте также: в Марий Эл столкнулись «скорая» и иномарка, есть пострадавшие

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: