Progorod logo

В Марий Эл ищут подростка с татуировкой на большом пальце левой руки

21 декабря 2017Возрастное ограничение12+
МВД по Марий Эл

Коллеги полицейских из Марий Эл просят помощи в поисках пропавшего подростка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Полицейские по Забайкальскому краю разыскивается без вести пропавшего Данила Федорова, 7 декабря 2001 года рождения. Подросток уроженец Краснокаменска Читинской области.

Оказывается, что Данил 26 июля 2016 года ушел из ГУСО КСРЦ «Доброта» Краснокаменского района и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы:

на вид 13-15 лет, рост 160-165 сантиметров, телосложение худощавое, лицо смуглое, волосы прямые, темно-русые.

Был одет в спортивный костюм темно-синего цвета, с белыми лампасами по бокам, футболка синего цвета, кроссовки белого цвета.

Особые приметы: на большом пальце левой руки имеется татуировка.

Также полицейские уточняют, что его видели последний раз 11 августа 2016 года в поселке Кокуй Сретенского района. Может находиться среди лиц без определенного места жительства, проживать на чабанских стоянках. Передвигается автостопом.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить в полицию по телефону 102 или по номерам (8362) 68-00-00.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: