Progorod logo

В Йошкар-Оле заминировали несколько крупных торговых центров

18 сентября 2017Возрастное ограничение16+
читателя Александра

Людей эвакуируют на улицу

В Йошкар-Оле заминировали несколько торговых центров. Об этом сообщил читатель Александр.

18 сентября в редакцию газеты "Pro Город" поступило сообщение от йошкаролинца Александра, который поделился, что из торгового центра на Ленинском проспекте эвакуируют людей. На место выехали сапёры ОМОН, кинологи и пожарные, скорая.

- Поступил звонок о заминировании здания. Оперативно приехали полиция, ОМОН и сотрудники МЧС. На данный момент людей вывели на улицу. Специалисты проверяют здания, - говорит Александр.

Известно, что заминировали несколько торговых центров - на улице Кирова, на улице Баумана, на улице Кремлевской. Также сообщается о заминировании администрации Йошкар-Олы.

- Нас всех попросили покинуть торговый центр, - говорит Наталья, йошкаролинка, находящаяся в ТЦ на улице Баумана - уточнили, что якобы пожарные учения.

Ранее портал pg12.ru писал:

Йошкаролинцев шокировал приезд футболиста Александра Кержакова

Александр за новость и фото получает 200 рублей. Наталья за фото получает 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИпосле публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: