Progorod logo

Подарок, который обратит на себя внимание

30 ноября 2012Возрастное ограничение

Еще не определились, что подарить другу на Новый год? Сувенирная продукция, подобранная со вкусом, всегда придется по душе. Если у вас в запасе не одна идея оригинального изображения — отправляйтесь за заказом, не откладывая покупку в долгий ящик. Но даже если творчество не ваш конек, огромный каталог поможет сделать выбор.

Сувенирные пазлы не просто презент, пришедший к нам из детства. Собрав портрет влюбленной пары или автомобиль вашей мечты из разных кусочков, вы возможно, делаете первый шаг к исполнению вашего сокровенного желания.

Футболка с прикольной надписью не только обратит на вас внимание: соответствующая информация на одежде даст понять, например, что вы находитесь в поиске второй половинки.

Кружки с различной символикой — одна из самых востребованных категорий сувенирной продукции. Соседка, забежавшая на чай, или коллега по работе оценит кружку с необычным рисунком.

Если вам сложно принять решение, менеджер всегда поможет подобрать презент из обширной базы или поделится интересной идеей!

Студия нанесения логотипов

ул. Первомайская, 100
(8362) 45-74-11
(8362) 78-80-44

Реклама

Перейти на полную версию страницы