Progorod logo

В Марий Эл полиция ищет семерых мужчин

12 мая 2017Возрастное ограничение12+
СУ СК по Марий Эл

Полиция просит помощи у горожан

В Марий Эл полиция ищет семерых мужчин. Все пропавшие - жители других городов. Об этом сообщает Следственный комитет по Марий Эл.

Следственное управление Следственного комитета по Марий Эл просит помощи в розыске без вести пропавших мужчин.

Павел Голдаев, родился 28 марта 1979 года. Проживает в городе Орел, по улице Старомосковская, 34/2. Павел 21 сентября 2016 года в 18.00 уехал из дома на автомашине ВАЗ-21130, госномер К 546 ВВ 57 RUS, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы:

на вид 35-40 лет рост 170 сантиметров среднего телосложения европейский тип лица лицо смуглое волосы темного цвета, короткие имеются лобные и теменная залысина глаза карие размер ноги - 41

Особые приметы: татуировка на шее в виде креста, а также шрам от ожога в области лопатки размерами 7х7см

Был одет:

синие джинсы светлая футболка ветровка двухцветная - верх светлого цвета, низ темного.

Виктор Дерябин, родился 6 января 1950 года. С 29 декабря 2013 Виктор не проживает по месту жительства – по улице Гвардейская, 12 в Мурманске и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы:

рост 160-174 сантиметров худощавого телосложения плечи опущенные лицо по форме овальное европейского типа лоб высокий брови прямые глаза карие большой нос и уши волосы на голове вьющиеся седые имеется лобная лысина размер обуви 40-41

Особые приметы: имел заболевание псориаз в виде проявлений на коже головы, локтей, в области колен.

Был одет: в черную кепку, синюю болоньевую куртку, черные брюки, черные сапоги 40-41 размера, носки черного или синего цвета.

Виктор Пынзарь, родился 15 августа 1958 года. Проживает в городе Мурнанске по улице Мира, 3.

С 26 ноябрь 2009 Виктор по месту жительства не появлялся и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы:

рост 168 сантиметров худощавого телосложения лицо по форме ромбовидное, бледное, европейского типа лоб по высоте высокий брови по форме дугообразные, по высоте низкие глаза карие размер обуви 37 на тыльной стороне правой ладони рисунок в виде розы синего цвета.

Был одет: в вязанную черную шапку, коричневую куртку из кожзаменителя, синие джинсы.

Виктор Тяпушкин, родился 21 декабря 1951 года рождения.

Пропал 23 февраля 2009 года, проживает в городе Мурманске по улице Сомова, 4. Его место нахождение не известно.

Приметы:

рост 165 сантиметров телосложение худощавое лицо по форме овальное волосы прямые темно-русые размер обуви 42-43 при общении жестикулирует

Владимир Приклонский, родился 4 апреля 1986 года. Он уроженец города Кировск Мурманской области. 4 июня примерно в 12.30 Владимир со своим знакомым отправился на ВАЗ-21124 ловить рыбу на озеро Вернее Пиренга, которое находится в Полярнозоринском районе Мурманской области.

Днем они ловили рыбу на лодке "Флагман 320". В 18.00 они вернулись на берег, приготовили ужин, выпили. Около 20.30 того же дня друг Владимира лег спать в машину, а он остался на улице. После полуночи мужчина три раза позвонил матери. В разговоре он рассказал, что рыбачит один, а товаришь спит на берегу. 5 июня около 10.00 проснулся друг Владимира и понял, что товарища и лодки нет.

В настоящее время место нахождение Владимира Приклонского не известно. Проводились многочисленные поисковые мероприятия, но потерпевшего и лодку не нашли.

Приметы:

на вид 30 лет рост 175-180 сантиметров худощавого телосложения немного сутулится волосы темно-русые, прямые, короткие подбородок раздвоенный, на подбородке ямочка глаза светлые, голубые. под левым глазом родинка небольшого размера

Был одет:

сапоги резиновые темно-зеленого цвета, коричневые брюки, черная куртка до пояса, темно-синяя шапка, спасательный жилет ярко-оранжевого цвета.

Сергей Игнашев, родился 24 января 1961 года.

17 мая 2016 года Сергей ушел из дома по улице Октябрьская, 24 города Мурманск и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы:

на вид 55-60 лет рост 178 сантиметров нормального телосложения глаза темные волосы короткие седые носит светлые усы

Особые приметы: крупная родинка в правой лопатке, шрам на тыльной стороне левого предплечья. На мизинце правой руки носит серебряное кольцо.

На момент исчезновения был одет: в короткую куртку цвета «хаки», синие джинсы и футболку в синюю полоску, черные туфли.

Игорь Ершов, родился 6 октября 1967 года.

Игорь вечером 14 октября 2016 года вышел из дома в Оленегорске и до настоящего не вернулся.

Приметы:

на вид 49-50 лет рост 170-176 сантиметров среднего телосложения лицо овальной формы подбородок прямой нос прямой губы тонкие, выступание верхней губы глаза голубые брови прямые и редкие волосы темные с обильной проседью

Был одет: в черную куртку, темно-синие джинсы, ботинки черного цвета.

Если кто-то владеет информацией о месте нахождения пропавших, позвоните в полицию по номеру 02, с мобильного 102.

Знаете ли вы что-то об этих людях? Комментарии оставляйте под новостью

Читайте также на портале pg12.ru: жители соседнего региона обворовывают магазины Марий Эл

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: