Progorod logo

В Йошкар-Оле 16-летний ранее судимый подросток обокрал женщину

2 февраля 2017Возрастное ограничение6+
из архива "Pro Город"

Потерпевшая обратилась в полицию

В Йошкар-Оле 16-летний ранее судимый подросток обокрал женщину. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

За 1 февраля сотрудники полиции раскрыли 6 преступлений, хотя всего зарегистрировано 13.

30 января в полицию обратилась женщина и рассказала, что у нее из квартиры дома по Ленинскому проспекту украли деньги. Оказалось, что преступление совершил ранее судимый 16-летний подросток. Его задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 29 декабря из дома 59-летнего мужчины украли 4 тысячи рублей. Это сделал 42-летний житель одной из деревень Звениговского района, который ранее был судим. В данный момент, материал находится на проверке.

В Йошкар-Оле у 32-летнего жителя дома по улице Кремлевская украли пластиковые панели. Они стояли на лестничной клетке. Возбуждено уголовное дело.

Между тем, с 25 января по 1 февраля в Волжске на улице Гаврилова из строительного вагончика пропадали вещи. За этот период у 30-летнего мужчины были украдены две шлифмашинки, две рулетки и дрели на сумму 17 тысяч 800 рублей. Возбуждено уголовное дело.

31 января, в одном из кварталов выдела лесного участка Алексеевского лесничества Волжского района незаконно вырубали деревья. Злоумышленники срубили две ели на сумму 45 тысяч рублей. Сотрудники полиции нашли правонарушителей, ими оказались двое неработающих мужчин в возрасте 29 лет и 51 года. На них заведено уголовное дело.

Когда в последний раз вы обращались в полицию? Комментарии оставляйте под новостью

Читайте также на портале pg12.ru: в Совете Федерации предложили разделять шлепки и побои

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: