Progorod logo

Состоялась свадьба «Самой оригинальной пары»!

29 сентября 2012Возрастное ограничение

22 сентября победители конкурса расписались и получили подарки

Свадебный конкурс от газеты «Pro Город» проходил с 16 июля по 14 августа. Победителя выбирали голосованием на сайте pg12.ru. История Сергея и Татьяны набрала 4428 голосов.

– Мой любимый человек сделал мне самое романтичное предложение руки и сердца. Все было, как в сказке: цветы, признание в любви и принц на коне, только не как все – на белом, а на черном. Это было неожиданно, красиво и романтично, – написала Татьяна. В день бракосочетания, 22 сентября, погода радовала молодых. – Утром, когда я проснулась, первым делом посмотрела в окно. Солнце было лучшим подарком для меня, – рассказала Татьяна Рыбакова. Конечно, с утра жениха ждали испытания.

– На выкупе самым сложным было попасть дротиком в цель. А мой танец с друзьями, наверное, уже есть на «Ютубе», – смеется жених Сергей Рыбаков. – Еще сюрпризом для невесты была карета, которая катала нас по городу.

После регистрации и свадебной фотосессии новобрачные приехали в кафе за городом, где их встречали хлебом-солью и криками «Ура!». За столом с Сергеем и Татьяной сидели не свидетели, как обычно, а сын Руслан и его подруга Соня.

– Мы благодарны всем, кто помог организовать наш праздник: родственникам, друзьям, звукорежиссеру, видеооператору, фотографу, тамаде, саксофонисту, спонсору конкурса и газете «Pro Город», – говорит Сергей Рыбаков.

Перейти на полную версию страницы