Progorod logo

В Йошкар-Оле пройдет экстремальный кросс «Кикимор -Трофи»

21 июня 2016Возрастное ограничение12+

Проверить свои силы вы сможете 25 июня в сосновой роще

В Сосновой роще пройдет ежегодное открытое первенство по легкоатлетическому экстремальному кроссу «Кикимор-трофи Ивана Рыбакова», начало - 25 июня в 11.00.

Горожан ждут зыбучий песок, глубокий брод и вязкая трясина болота, обещают организаторы. Помимо личного зачета на этот раз участники должны помочь добраться до цели своей команде. Участникам стоит иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, желательно — средство защиты от комаров, моющие средства, полотенце и чистое белье.

Формат гонки: Общий старт в 11:00 Две зачетных категории: Спортивный забег - личный зачет, взнос 1000 рублей. Любительский забег - командный зачет, взнос 200 рублей. Гандикап по возрасту от 30 лет - 6 секунд на год. Награждение в личном первенстве - 50% от суммы "спортивного" сбора за первое место, 30% второе место, 20% третье. Формирование команд в любительском забеге будет происходить методом случайного выбора прямо на месте. В каждой команде будут мастера, участвующие в спортивном забеге, чтобы волю к победе подогреть ответственностью за свою команду. Победителем в командном зачете становится команда, набравшая наименьшую сумму личных результатов участников команды. Награждение в командном любительском первенстве - 50% от суммы "любительского" сбора за первое место, 30% второе место, 20% третье. Памятные подарки за "лучшее время","волю к победе", "самому юному" и другие. Чай, баня, отдых, купание, стрельба из страйкбольного оружия - все включено!

Как вы проводите летние выходные? Ждем ваши комментарии.

Ранее pg12.ru публиковал: Йошкар-Ола в День России глазами туриста.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: