Студентка йошкар-олинского колледжа культуры: «При первых холодах одеваюсь как пингвин»
Йошкаролинка Рамиля Нигметзянова — студентка 3 курса эстрадного отделения колледжа культуры и искусств. Она рассказала, какие вещи в ее гардеробе созданы собственноручно, а на какие она тратит по 6 тысяч рублей в месяц.
Если у вас есть желание принять участие в рубрике "Гардероб", пишите на номер 8-917-071-40-60.
Быстро перешли на зимнюю форму одежды?- Бывает, и зимой выхожу в платье или юбочке, но, однозначно, не в капроновых колготках, потому что я очень сильно мерзну. Главное, чтобы мне было комфортно! Зиму не очень люблю за то, что на остановках мерзнуть приходится.
С детства мечтала петь, и, когда поступила на 1 курс, была счастлива. Прямо чувствую, что это мое!
В рубрике йошкаролинцы показывают и рассказывают, что можно обнаружить в их платяном шкафу: в чем они ходят на работу, что надевают в театр, или какое колечко досталось им от бабушки.
Любите шоппинг?- Обожаю ходить по магазинам с подругами! Хотя, редко это длится дольше трех часов. В сезон на обновление гардероба у меня уходит около шести тысяч рублей.
У вас в шкафу порядок?- На полках все лежит стопочками. Но это не от природной аккуратности, а потому что я собираюсь утром, а так быстрее ориентироваться. Никогда с вечера не складываю одежду на завтра. Бесполезно. Проверено! Не могу сказать, что одеваюсь в каком-то определенном стиле. Ношу то, что мне больше к лицу. Дома прикидываю на вешалках, как все вместе смотрится.
- Я довольно позитивный человек, в каком-то смысле в розовых очках смотрю на мир!
Есть ли какой-то образ для подражания?- В какой-то степени нравится стиль певицы Ани Лорак. Люблю вещи, подчеркивающие фигуру. Раньше даже зимнее пальто так туго затягивала, что мама спрашивала: «Ты куда так завязываешь?» А мне казалось — фигуру не видно.
Советы специалиста: как одеть ребенка в мороз, чтобы малыш не замерз.