Progorod logo

В выходные в Йошкар-Оле сходите на «Голос юности» или в кинотеатр

16 октября 2015Возрастное ограничение16+

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле 17 и 18 октября сходите на пару кинопремьер, а также на несколько спектаклей и городских мероприятий.

Про события:

Голос юности (МарГУ)

19 октября - 10 ноября.

Выставка-раздача животных
17 октября. 11:00

ТРК YOLKA

5 лет -полет нормальный
18 октября. 15:00


ДК имени Ленина

Выходные с музеем
18 октября. 12:00


Национальный музей Евсеева

17 октября в Марийском театре оперы и балета концерт Казанской консерватории.

Дирижер - Лео Кремер.
В программе увертюра «1812 год» Петра Чайковского, увертюра к опере «Тангейзер» Рихарда Вагнера и Месса До мажор Людвига ван Бетховена.

18 октября в 16.00 в Марийском театре оперы и балета имени Сапаева состоится органный концерт для детей.


В программе принимают участие солистка театра Валерия Баландина, Инна Куликова,а также Арсений Ушков и Антонина Воронина.Концерт сопровождается видеорядом.

31 октября, STONE club - КОЛХОЗНЫЙ ХЕЛЛОУИН.

Начало в 23:00, вход в полноценных костюмах бесплатный, всем остальным 300 рублей.

Про кино: Пэн: Путешествие в Нетландию 2D
Кинотеатр "Эрвий"
История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн. Воин

Фильм «Воин» - это драматическая история, которая рассказывает о судьбе двух братьев, связавших свою судьбу с профессиональным боксом. Часто такие фильмы относят к разряду спортивных драм. Но это, скорее, семейная драма, которая рассказывает о жизненных ценностях, о долге, о сложных семейных отношениях.
Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Эрвий", "Октябрь". Марсианин 2D

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.
Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще 4 года до прилета следующей миссии «Арес-4». Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Эрвий", "Октябрь".

Ранее портал pg12.ru писал о том, что на концерте Диана Арбенина пошутила, что отправит родителей на Новый год в Йошкар-Олу

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: