Progorod logo

Жительница Марий Эл оставила мужа с пятью дочерьми и сбежала к любовнику (фото)

28 октября 2015Возрастное ограничение12+

24-летний парень внезапно стал многодетным отцом-одиночкой

24-летний парень из Марий Эл стал отцом-одиночкой пятерых дочерей в возрасте до 7 лет после того, как жена сбежала к любовнику. Молодой человек бросил работу, чтобы ухаживать за своими детьми.

В Марий Эл появились свои "Папины дочки". 24-летний Николай Кутюшкин только-только вернулся с московской вахты домой, в деревню Тетяново Горномарийского района Марий Эл, где, как он думал, его ждала жена с пятью дочерьми. Однако, как только молодой человек вернулся, супруга, не сказав ни слова и даже не собрав вещи, уехала и больше не вернулась.

— Я дома от силы месяца три в году бывал, занимался внутренней отделкой помещений в Москве, там больше возможностей заработать для семьи, — рассказывает Николай. — Жена в это время воспитывала дома детей. Вернувшись домой полтора месяца назад, застал жену собирающейся в ближайший город. Сказала, что нужно по делам, никакие вещи не взяла. С тех пор я ее не видел. Потом только соседи рассказали, что пока я работал, к ней любовник на машине приезжал.

Отец-одиночка даже отчасти оправдывает жену:

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

— Поздно уже разбираться. Я такого, конечно, не ожидал. Ничего плохого не подумал, но обида есть, скажу прямо, — спокойно говорит Николай о своей ровеснице-жене. — Молодая она, не нагулялась еще. Звонит пару раз в неделю, спрашивает, как дети. Видеть хочет, забрать — не знаю. На развод пока не подаю: чтобы не забрали дочек, нужно сначала устроиться на работу. Девочки еще не спрашивали, где мама — папа есть, он всегда с ними. Когда придет время, я им скажу правду: мама ушла к другому мужчине.

Я сейчас думаю о том, как снова выйти на работу, а не о поиске новой женщины. Тяжело мне: молодой, работать охота. В свое время мы купили дом, стали жить отдельно от родителей, сейчас я вернулся в отчий дом обратно. Работать нет возможности, но не могу повесить на стариков детей: родители пожилые, а девочек нужно водить и забирать из школы и садика в нескольких километрах от дома, в другое село.

Как вы бы отреагировали на подобное решение второй половины? Ждем ваши комментарии.

Проводить все свое время с маленькими дочками для Николая в новинку, но он спокойно воспринял такой поворот: сам ухаживает за всеми девочками, готовит, помогает делать уроки, песни им поет, смотрит с ними "Спокойной ночи, малыши".

Единственное, о чем молодой человек просит — помочь ему детскими вещами. Если вы можете чем-то ему помочь молодому отцу — обращайтесь в редакцию газеты "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, кабинет 326. Телефон: 304-315.

Ранее pg12.ru проводил видеоопрос: любят ли йошкаролинцы смотреть мультики?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: