Progorod logo

В Оршанском районе Марий Эл разрушается памятник воину

5 мая 2014Возрастное ограничение16+

В селе Табашино Оршанского района местные жители загадили памятник воину, а сквер, в котором он установлен, превратили в свалку и место для пьяниц.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с -хештегом #pgola

- Я живу в Йошкар-Оле, но часто приходится бывать в Табашино, - говорит читатель Иван Васильев. - Недалеко от остановки, прямо в центре у них находиться скверик, который раньше был ухожен, в центре сквера стоит памятник воину. Сейчас он весь испорчен, отделка обвалилась, рядом лежат пустые бутылки, бывает, что прямо около памятника спят пьяные местные жители. Не могу смотреть на все это, коробит даже. Вопрос как к администрации, так и к жителям села: "Это так мы чтим память тех, кто погиб в годы войны за наше мирное будущее?"

Напомним, ранее портал "Pro Город" писал, что в Йошкар-Оле появится скульптура стального волка.

Перейти на полную версию страницы