В ночной аварии в Йошкар-Оле пострадали 16-летний водитель "пятнадцатой" и 15-летний пассажир
В полночь 27 октября в Соматхее в Йошкар-Оле столкнулись два автомобиля, среди пострадавших оказались 16-летний водитель и 15-летний пассажир.
Авария произошла на перечесении улиц Воинов-Интернационалистов и Кирова, у магазина "Магнит". Ночью в 12 часов 1 минуту на перекрестке 24-летний водитель серебристой иномарки Opel поворачивал налево, он выехал на встречку, и машина столкнулась с синей "пятнадцатой", за рулем которой находился 16-летний школьник. Молодым водителем ВАЗ-2115 оказался девятиклассник из Йошкар-Олы, который учится в школе № 28. Пассажиру этой машины всего 15 лет.
Пострадавшими в столкновении стали 16-летний ученик школы и 15-летний пассажир, травмированы двое пассажиров иномарки. Троих пострадавших увезли в больницу, - сообщает группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.