Progorod logo

Смс-жалобы йошкаролинцев: брошенные автомобили во дворах и прошлогодние продукты в магазине

22 марта 2016Возрастное ограничение0+

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе приходили жалобы от горожан на повышение тарифов и вредных соседей, которые подбрасывают мусор под двери.

По улице Кирова и до Ленинского проспекта не ходят троллейбусы. Необходимо изменить маршрут троллейбуса №10. Получается, по улице Петрова идет два маршрута, а по улице Кирова — ни одного.

В квитанциях за февраль обнаружили, что повысили тариф за холодную воду без уведомления собственников жилья.

Общедомовой счетчик по теплу по улице Петрова превышен, 34! Дышать нечем.

Сделали замечание соседям сверху, потому что кидают окурки, и все летит к нам. Теперь они в подъезде и у дверей выкидывают пустые пачки сигарет. Делаешь замечание — «рычат» и пакостят еще больше.

Почему не убирают брошенные автомобили во дворах?! Приказ-антитеррор не отменяли!

В лицее 28 детей остались без горячего питания, так как не хватает столовых приборов. Почему ребенок должен смотреть, как другие едят и ходить голодным? Покупать пирожки, если питание оплачено?

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью

В других городах строят здания, вывозят снег и лед. Все чисто и сухо. А у нас средневековье: замки, церкви, ямы на дорогах, черные сугробы выше человеческого роста, как в плохом шахтерском поселке.

В магазинах лежат прошлогодние консервы! Разве нет нового завоза!?

Ранее pg12.ru писал о том, что Елена Летучая встретится с директором йошкар-олинского кафе, которое прошло проверку "Ревизорро"

Перейти на полную версию страницы