В Йошкар-Оле сотрудники полиции соревновались в лыжном спорте (фото)

5 марта 2016Возрастное ограничение6+

Победителям вручены дипломы, медали и кубки

3 марта в Йошкар-Оле сотрудники полиции республики соревновались в лыжном спорте. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Соревнования прошли на лыжной базе Корта на дистанции 3 и 5 километров. На старт вышли 84 сотрудника органов внутренних дел – представители управлений и отделов МВД, отрядов специального и особого назначения, Управления МВД России по Йошкар-Оле, отделов полиции по муниципальным образованиям.

Среди женщин лучшими в своих возрастных группах стали Зуева Чулпаниз батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Йошкар-Оле и Яковлева Вера – сотрудник ОДИР МВД по Республике Марий Эл. У мужчин лучшими в своих группах стали Золотарев Владислав –ОМОН МВД, Крылов Алексей – СОБР МВД и Ягодаров Евгений – УМВД России по Йошкар-Оле соответственно.

А каким зимним видом спорта увлекаетесь вы? Оставляйте комментарии под новостью

В общекомандном зачете лидером стала команда ОМОН МВД. На втором месте команда СОБР МВД. Тройку лидеров замыкает команда УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Победителям были вручены дипломы, медали, кубки.

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что команда Марий Эл взяла "серебро" на Чемпионате ПФО по унифайту