Progorod logo

На отопление домов в Марий Эл потрачено более полумиллиарда рублей

22 января 2016Возрастное ограничение12+

Глава Республики провел встречу с министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Марий Эл Эльвирой Вареновой.

Леонид Маркелов справился о ходе отопительного сезона в Марий Эл.

По результатам отчета, план-график успешно выполняется: все работы были завершены до 1 октября. По данным Эльвиры Вареновой, по состоянию на 21 января заготовлено почти 35 тысяч тонн каменного угля - 76,5% от потребности на весь отопительный период. Также ведется заготовка местных видов топлива, сейчас эта цифра составляет 19 тысяч кубометров - 100% от годовой потребности.

Какова средняя температура воздуха у вас в квартире в -20? Ждем ваши комментарии.

Для ликвидации аварий на объектах жизнеобеспечения республики сформированы аварийно-восстановительные бригады. На подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства республики к работе в осенне-зимний период затрачено практически 526 миллионов рублей. Все средства использованы по целевому назначению.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: