Причиной возгорания сарая на улице Эшпая в Йошкар-Оле мог стать поджог
Причиной возгорания хозяйственных построек на улице Эшпая мог быть поджог.
Напомним, ночью 9 декабря в Йошкар-Оле загорелся сарай на улице Эшпая, о чем сообщили горожане.
При обнаружении возгорания вызовите пожарную охрану по телефону 01 или 112. Сообщите полный адрес, свою фамилию, номер телефона. «Телефон доверия» ПРЦ МЧС России 8-800-100-11-20, «Телефон доверия» ГУ МЧС России по РМЭ 8 (8362) 69-02-63.
Ночью 9 декабря в Йошкар-Оле на улице Эшпая загорелись деревянные хозяйственные сараи. Сообщение о возгорании в пожарно-спасательную службу поступило от прохожих примерно в 2.30. Пожар был локализован в 02.40. В результате повреждены хозяйственные сараи.
Пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ сообщает: огонь стремительно распространялся по деревянному строению.
К моменту прибытия огнеборцев специализированной пожарно-спасательной части и пожарно-спасательной части № 5, пламенем была охвачена площадь почти в сто квадратных метров. Ликвидировать пожар удалось к 3.10.
Как вы думаете, зачем могли поджечь сараи? Ждем ваши комментарии.
От МЧС России к ликвидации пожара было привлечено 15 человек и 4 единицы техники. Пострадавших нет. В результате случившегося хозяйственные сараи практически полностью уничтожены огнем. Точную причину возгорания устанавливают специалисты испытательной пожарной лаборатории.
В качестве одной из версий возникновения возгорания рассматривается поджог.