Роспотребнадзор проверит кафе Йошкар-Олы, которые не одобрены "Ревизорро"
Роспотребнадзор по Марий Эл сообщил, что по фактам нарушений требований законодательства, показанным в передаче «Ревизорро» в отношении паба «Бульдог» и кафе «Подкогольная» будет проведено административное расследование.
— Информация о возникновении угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, о причинении вреда жизни, здоровью граждан, о нарушении прав потребителей, поступившая из СМИ, является основанием для проведения внеплановой проверки Управлением. По фактам нарушений требований законодательства, показанным в передаче «Ревизорро» в отношении паба «Бульдог» и кафе «Подкогольная» будет проведено административное расследование, — сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Марий Эл Светлана Булатова.
Как вы думаете, что изменит проверка Роспотребнадзора? Оставляйте комментарии под новостью.
Решение о приостановлении деятельности заведения будет принято после расследования:
- Вопрос о направлении материалов в суд в целях приостановления деятельности предприятия общественного питания будет решен Управлением по результатам проведенного административного расследования, — продолжила Светлана Булатова.