Progorod logo

В Марий Эл автогонщики приняли участие в гонках в Крутом овраге (ФОТО, ВИДЕО)

10 августа 2015Возрастное ограничение6+

Соревнования проходили несколько дней

В Марий Эл прошли соревнования по автокроссу на кубок мэра Йошкар-Олы. На автокросс прибыли участники из соседних областей.

В минувшие выходные в Марий Эл на трассе Крутой овраг состоялся четвертый этап соревнований на кубок мэра. В гонках приняли участие гонщики из соседних регионов, которые составили достойную конкуренцию местных спортсменам и заняли призовые места. Как рассказал йошкаролинец Алексей Воротников, на соревнованиях были предусмотрены все мелочи.

Вы были на автокроссе? Комментарии оставляйте под новостью

— На соревнованиях было множество зрителей, которые получили позитивные эмоции от увиденного, — рассказал зритель Алексей Воротников. — Организаторы продумали все мелочи, туалеты и бачки для мусора. Сотрудники ГИБДД внимательно следили, как за соревнованиями, так и за ситуацией на парковках и дорогах.

В классе Д2-Националь:

Победителем стал Алексей Шин из Марий Эл, 2 место занял его земляк Константин Новоселов, а на 3 место встал Максим Бердинских из Кировской области.

В Классе Д2-Классика:

На пьедестале места поделили уроженцы из Марий Эл: Роман Абрамов, Александр Михайлов и Антон Михайлов.

Класс Д3-Спринт:

1 место занял гонщик из Марий Эл Александр Богданов, 2 место — гонщик из Саратовской области Геннадий Ожиганов, 3 место у гонщика из Кировской Области Денис Ворожцов.

Класс Д2-Юниор:

призерами стали уроженцы Кировской области: 1 место занял Семен Мельников, 2 место —Георгий Булдаков, 3 место — Павел Усатов

Портал pg12.ru cообщал ранее о том, что на гонки в Крутом овраге Марий Эл привезли 50-метровую пожарную автолестницу