Progorod logo

Гороскоп на вторник 26 мая: накопившееся напряжение будет искать путь разрядки, будьте аккуратны

26 мая 2015Возрастное ограничение16+

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 26 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: по месту службы могут разыграться баталии. Иерархия отношений требует пересмотра. Накопившееся недовольство будет искать выход. Эмоциональная подоплека может стать причиной ухудшения самочувствия. Пора подумать о мерах профилактики и сделать конкретные шаги в этом направлении, не откладывая.

Общий напряженный фон будет провоцировать конфликты в личных отношениях, необдуманную откровенность, вспышки раздражительности по любому поводу. Вы можете проявить завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но будьте готовы к тому, что партнер ответит вам тем же. Если есть общие трудности, враги и другие цели, вместе удастся сделать намного больше, чем поодиночке.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: весьма рискованны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий.
События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но следите за новостями в тех сферах жизни, где сосредоточены ваши интересы.

Любите ли вы сладкое?Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями. Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения.
В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов в конце дня, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нужно быть осторожнее во всех смыслах. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и лучше уточнять детали и советоваться со специалистами. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться.
Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями. Не допускайте нервного перенапряжения, чаще устраивайте перерывы в работе.
В отношениях лучше уступать и проявлять терпение. Неразбериха может царить и ваших чувствах, и сейчас важно не совершать опрометчивых поступков.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: накопившееся напряжение будет искать канал для разрядки. Контролируйте свои реакции на привычные, но неприятные моменты в поведении окружающих. Сегодня ваше терпение может дать сбой. В конфликтных ситуациях главное не добавлять к старым новые претензии и быстро мириться. Лучше ничего не форсировать в ближайшие дни и посмотреть, как проявятся обстоятельства, решение каких задач нужно взять на себя, и чем пожертвовать. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти способ восстановления после стресса. Постарайтесь вовремя отклониться от слишком сильного внешнего напора.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: настроение дня может резко меняться. Венера в квадрате с Ураном будет провоцировать откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом останется только себе удивляться. Большая вероятность ссор, скандалов, "хлопанья дверью". Могут всплыть старые обиды, обострятся претензии.
Не упорствуйте, если от каких-то планов придется отказаться. Возможно, вы слишком пожертвовали своей свободой и много на себя взяли. Оцените то, с чем вы остались; возможно, это и есть самое главное.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: комфорт и покой в вашей жизни и работе могут быть неожиданно нарушены чьим-то вторжением и вмешательством. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться.
Большое значение приобретает мнение и влияние других людей, с которыми вас связывает общая деятельность. Здесь и источник новых ресурсов, в подводные камни – в зависимости от совпадения интересов или конкуренции. Сегодня придется много говорить, совещаться, договариваться, вести переговоры. Нужно следить, чтобы эмоции не вмешивались в ход дел.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: повышается конфликтность, окружающие будут цепляться к мелочам. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем намерены сотрудничать дальше. Контролируйте потребность эмоционального выплеска, откровенности. Какие-то недоступные вещи могут вызывать раздражение, зависть.
Этот день проявят важные тенденции в отношениях с людьми, от которых зависят ваши планы на будущее, с работодателем, родителями. Не торопите событий, дайте другим высказаться первыми, потом обдумайте перспективы.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ветер будет дуть вам в лицо. Отложите важные финансовые мероприятия и усильте защиту бизнеса. Конкуренты не дремлют, и при любой возможности воспользуются вашими просчетами. Не торопитесь принимать решения; путь к цели может оказаться «заминированным». Сейчас для вас важнее понять, чего вы хотите после того, как произошли некоторые внутренние «переустановки» и пришли важные знаки извне.

Если вы долгое время копили в себе какие-то эмоции, то теперь вашему терпению может прийти край. Вашей потребности высказаться до конца будет присуща невыразимая мощь. Используйте ситуацию, чтобы утвердиться в новых ориентирах и в важном разговоре достичь желаемого уровня определенности.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». Контакты с окружающими будут отмечены повышенной конфликтностью; взаимопониманию будет мешать невнимательность и нетерпение, фиксация на собственных планах и интересах. Но может быть получена информация в обход прямых вопросов и ответов.
Хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Сегодня лучше никуда не торопиться, не спорить, не пытаться договориться, если у вас с другими людьми не совсем совпадают цели и интересы. Ваша настойчивость может вызвать неадекватную реакцию, ситуации усложнятся или зайдут в тупик.

Гороскоп на 26 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Ранее портал pg12.ru писал, что студенты из Йошкар-Олы показали инопланетный танец в неоновых костюмах, есть видео.

Перейти на полную версию страницы