Progorod logo

В Марий Эл сотрудники полиции раскрыли кражу телефона

3 мая 2015Возрастное ограничение16+

Днем 1 мая в дежурную часть полиции с заявлением о краже телефона стоимостью 12 тысяч рублей обратилась 20-летняя жительница села Ежово Медведевского района. Об этом сообщает Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Случились ли у вас происшествия в эти праздничные выходные? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Медведевский» установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 30-летняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Рано утром 2 мая в поселке Советский из хозяйственной постройки у дома 47-летний местный житель путем срыва навесного замка совершил кражу пяти куриц и петуха у 60-летней пенсионерки, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Ущерб 1800 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 2 мая от подъезда дома по улице Первомайской Йошкар-Олы была совершена кража велосипеда у 36-летнего мужчины. Ущерб 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 2 мая из закусочной по Сернурскому тракту в Йошкар-Оле совершена кража денег в сумме 17500 рублей, вино-водочной и табачной продукции. Ущерб 32000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Днем 2 мая в магазине по улице Зарубина Йошкар-Олы неизвестные открыто похитили две коробки со сладостями на общую сумму 500 рублей. Материал находится на проверке.

В период времени с 22 апреля по 2 мая из квартиры дома по улице Ползунова Йошкар-Олы путем подбора ключа совершена кража телевизора у 74-летней пенсионерки. Ущерб 25000 рублей. Материал находится на проверке.

В ночь на 2 мая из торгового павильона в Волжске была совершена кража денег в сумме более 56 тысяч рублей у индивидуального предпринимателя. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также :Советы МЧС: как отдыхать на даче без происшествий

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: