Внимание жителей Йошкар-Олы: ограничение движения транспорта и изменение маршрутов
27 апреля 2015Возрастное ограничение16+
В Йошкар-Оле из-за репетиции Парада Победы будут изменены маршруты движения общественного транспорта, а также перекрыты улицы.
С 15 до 18 часов 22, 27, 29 апреля и 4, 6, 7 мая ограничивается движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от улицы Первомайской до улицы Советской.
В соответствии с этим изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта:
автобус №3к будет следовать: Ленинский проспект, улица Первомайская, улица Пушкина, улица Комсомольская и далее по маршруту. Автобусы №8 и №8к будут следовать: Ленинский проспект, улица Первомайская, улица Панфилова и далее по маршруту, - сообщает
сайт общественного транспорта города Йошкар-Олы. А вы каждый год ходите на Парад 9 мая? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.
С 14 до 16 часов 4 и 6 мая ограничивается движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от улицы Рябинина до улицы Советской.
Изменение маршрутов:
троллейбус №1 будет следовать: Депо – ДК имени Ленина - Вокзал - по улице Суворова; троллейбус №2 будет следовать: улица Красноармейская - улица Машиностроителей -ДК имени Ленина и далее по маршруту; троллейбус №3 будет следовать в объезд по улице Суворова: улица Панфилова, улица Суворова, улица Машиностроителей и далее по маршруту; троллейбус №4 будет следовать: улица Красноармейская, улица Машиностроителей, ДК имени Ленина и в обратную сторону; троллейбусы №5 и №6 будут следовать в объезд по улице Суворова: улица Панфилова, улица Суворова, улица Машиностроителей, улица Красноармейская и далее по маршрутам; троллейбус №8 будет следовать в объезд по улице Красноармейская: Ленинский проспект, улица Кирова, улица Воинов Интернационалистов, Царьградский проспект, улица Красноармейская, улица Машиностроителей, ДК имени Ленина и далее по маршруту; автобус №3к будет следовать в объезд по улице Красноармейская: улица Комсомольская, улица Красноармейская, улица Машиностроителей, ДК имени Ленина и далее по маршруту; автобусы №8 и №8к будут следовать в объезд по улице Суворова: улица Панфилова, улица Суворова, улица Машиностроителей, ДК имени Ленина и далее по маршруту; автобус №14 будет следовать в объезд по улице Суворова: ДК имени Ленина, улица Машиностроителей, улица Суворова, улица Панфилова, улица Карла Маркса, Ленинский проспект и далее по маршруту; автобусы №17к и №21к будут следовать: улица Красноармейская, улица Машиностроителей, ДК имени Ленина и далее по маршрутам; Автобус №34к будет следовать: ДК имени Ленина, улица Машиностроителей, улица Суворова, улица Панфилова, улица Карла Маркса, Ленинский проспект и далее по маршруту.
Перейти на полную версию страницы