Progorod logo

В Марий Эл пьяный водитель ВАЗ-2190 «вылетел» на встречку и столкнулся с "Шевроле"

7 марта 2015Возрастное ограничение16+

Пресс-служба МВД по Марий Эл опубликовала сводку ДТП за минувшие сутки.

Так, 6 марта на дорогах Марий Эл произошло 57 столкновений. Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Сотрудники ГИБДД выявили 221 нарушение ПДД. Были задержаны 7 нетрезвых водителей. За воспрепятствование исполнению сотрудниками ГИБДД служебных обязанностей, неповиновении законным требованиям полицейских, а также попытках убежать, один из нетрезвых водителей доставлен в полицию.

Также еще один нетрезвый водитель доставлен в полицию за совершение административного правонарушения, связанного с управлением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Поздно вечером в городе Волжске в состоянии алкогольного опьянения водитель автомашины ВАЗ-2190 выехал на встречную сторону дороги, в результате чего и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Cobalt. Телесные повреждения получили водители обоих транспортных средств, а также пассажир ВАЗ-2190.

Днем на улице Водопроводной города Йошкар-Олы 23-летний житель поселка Советский, управляя автомашиной Hyundai Santa Fe, не расчитал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины ВАЗ-2110, произошло столкновение с ней. В результате столкновения пассажир «десятки» получил телесные повреждения.

Около 23 часов 45 минут на 18 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» жительница гогода Звенигово, управляя автомашиной ZAZ SENS, не справилась с управлением из за ослепления фарами. Она выехала на встречную сторону дороги, и совершила столкновение с автомашиной Toyota Carina. В результате ДТП жительница Звениговского района, управлявшая «Тойотой», и ее пассажир получили телесные повреждения.

Читайте также: в Йошкар-Оле пьяный водитель убежал из служебной машины полиции и спрятался в своей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: