Ушел в первых рядах: в Горномарийском районе простятся с бойцом СВО
11:07 30 октябряВозрастное ограничение16+
В Горномарийском районе скоропостижно скончался участник специальной военной операции Николай Павлов. Боец находился дома в отпуске, где проходил реабилитацию после полученного на передовой ранения.
Николай Павлов родился 23 июня 1980 года в Горномарийском районе и окончил Кузнецовскую среднюю общеобразовательную школу. Осенью 2022 года, сразу после объявления частичной мобилизации, он одним из первых отправился в зону боевых действий. За проявленное мужество военнослужащего наградили медалью «За отвагу».
Церемония прощания с Николаем Павловым пройдет 31 октября. Траурная служба начнется в 11:00 в храме Святых апостолов Петра и Павла в селе Кузнецово, после чего бойца похоронят на местном кладбище. Сообщает ПРО КОЗЬМОДЕМЬЯНСК.