В Йошкар Оле на Строителей и Советской временно ограничат движение
В Йошкар-Оле на период выполнения ремонтных и строительных мероприятий вводятся временные ограничения для проезда транспорта. С 28 сентября по 17:00 1 октября перекроют движение на нечетной стороне улицы Строителей в зоне примыкания к улице Шумелева, об этом сообщает "marimedia.ru".
Дополнительно с 28 сентября до 17:00 2 октября проезд будет запрещен по улице Советской на отрезке от дома № 84 до перекрестка с улицей Чехова, уточняет мэрия.
Напомним, 24 сентября 2026 года в Йошкар-Оле ограничили проезд транспорта на двух смежных участках улицы Машиностроителей. Меры были введены из-за проведения плановых дорожных работ, продлившихся до 30 сентября. Автомобилистам тогда рекомендовали заранее выбирать пути объезда закрытых отрезков дороги от улицы Чернякова до улицы Красноармейской.