Полиция Марий Эл проведет выходные в рейде по 4 районам
В Марий Эл пройдет очередной рейд по пьяным водителям. ГИБДД будет дежурить в ближайшие пятницу, субботу и воскресенье в 4 районах Марий Эл — в Волжском, Килемарском, Оршанском и Медведевском.
Так, за 10 дней февраля в республике произошло 91 ДТП, 5 человек погибли, пострадали 128. Из 10 случаев 7 аварий произошло по вине пьяных водителей. С начала года пойманы 80 пьяных водителей, все они могли стать возможными участниками или даже виновниками аварий.
О пьяных лихачах на дорогах можно сообщить по телефонам: (8362) 42-01-03 — дежурная часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле, (8362) 41-77-74 — дежурная часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл, 02, с мобильного 020.
Читайте также на портале "Pro Город": россияне смогут получить бесплатную землю в деревнях и селах.