Мужчина пропал в глухом марийском лесу
В Марий Эл разыскивают 32‑летнего Смирнова Сергея Игоревича, который проживает в СНТ «Клён» Азяковского сельского поселения Медведевского района. С 22 июля 2026 года о его местонахождении ничего не известно. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".
По данным ориентировки, мужчина 1993 года рождения, на вид 32 года, рост около 180 сантиметров, телосложение нормальное. Волосы русые, глаза зелёные. Одежда, в которой он был в день исчезновения, не установлена.
"Молодой человек в лесу. Лес очень сложный", - пишет в соцсетях отряд.
Всех, кто видел Смирнова Сергея Игоревича после 22 июля 2026 года или может сообщить любую информацию о его возможном местонахождении, просят обратиться в правоохранительные органы или к поисковым службам. Любая деталь может помочь в установлении его судьбы.