Progorod logo

Опасную дыру закрыли на перекрестке в Йошкар-Оле после обращения жителей

09:35 25 июняВозрастное ограничение16+
"Про Город"

Открытый люк на перекрёстке улиц Суворова и Машиностроителей в Йошкар-Оле устранили после обращения горожан в госпаблик мэрии. Жители сообщили о проблеме у знака «Стоп» и попросили принять меры для безопасности водителей и пешеходов. Об этом сообщили "ВМарийЭл".

Представитель мэрии связался со специалистами, ответственными за содержание подобных объектов. После устранения неисправности администрация опубликовала ответ с фото с места: «Проведены работы по приведению колодца в надлежащее состояние. Спасибо за комментарий».

В администрации напомнили, что сообщить о нештатной ситуации или получить ответ от ведомства можно через госпаблики - в комментариях к любому посту или в личных сообщениях официальных сообществ города.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: