Progorod logo

В Марий Эл накрыли подпольный канал с сигаретами на 1,8 миллиона

08:57 25 июняВозрастное ограничение16+
"Марийская правда"

В Марий Эл сотрудники УФСБ ликвидировали схему сбыта нелегальной табачной продукции. Организатором оказался 32-летний житель столицы республики. В ходе оперативных мероприятий из теневого оборота изъяты контрафактные сигареты общей стоимостью свыше 1,8 миллиона рублей. Информирует "Марийская правда".

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте товаров без обязательной маркировки. В настоящее время правоохранители выявляют всех участников цепочки - от производителей до распространителей. Подробности сообщили в пресс-службе республиканского управления ФСБ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: