Progorod logo

Как доставить подарки в Йошкар-Олу?

22 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Столицей Республики Марий Эл является красный город Йошкар-Ола с более чем четверть миллионным населением. Сегодня этот многоотраслевой промышленный центр мало отличается от городов-миллионников по уровню развития коммуникационных технологий. Более 70% валового производства города Йошкар-Ола обеспечивают крупные машиностроительные заводы, а также предприятия пищевой промышленности.

Сегодня не одна компания по экспресс-доставке грузов в СПб и другие промышленные центры России действует в столице Республики Марий-Эл. Деловые люди региона могут не только отправлять подарки партнёрам и друзьям в любой населённый пункт страны, но и имеют возможность приобретать их в интернет магазинах всего мира.

Основным видом транспорта, обеспечивающим движение грузов в регионе, является автомобильный, хотя рядом с городом находится аэропорт и сюда же ведёт тупиковая железнодорожная ветка. Доставка зарубежных отправлений в Йошкар-Олу занимает не больше времени, чем в Москву, Новгород или Санкт-Петербург. Многие обеспеченные жители города предпочитают приобретать подарки к праздникам для коллег и членов семей на зарубежных торговых площадках потому, что:

Цены там ниже, а предпраздничные скидки делают их ещё более привлекательными; Приобретение подарка за рубежом гарантирует его эксклюзивность, а это многими ценится намного выше, чем номинальная стоимость; Объективно между появлением новых гаджетов, электронных девайсов и модной одежды в зарубежных интернет-магазинах и на нашем внутреннем рынке проходит значительное время; Вручение подарка может быть заказано на определённое время, что позволяет одновременно поздравить всех адресатов, что самостоятельно сделать практически невозможно.

Несмотря на то, что доставка из США и Европы довольно затяжной и недешевый процесс, при своевременном оформлении заказа можно приобрести интересующие сувениры и подарки по ценам значительно ниже их стоимости в стране. Самое главное, что риск подарить партнёру или любимой то, что у них уже есть – минимальный.

Если в недалёком прошлом подарок можно было присмотреть только в магазинах своего города, или при определённом везении перед праздником попасть в столицу, то сегодня любой нормально зарабатывающий житель Йошкар-Олы имеет возможность заказать его через интернет. К его услугам все торговые площадки мира, а службы экспресс-доставки максимально сократят разрыв между заказом и получением покупки.

Перейти на полную версию страницы