Progorod logo

Беспилотник попал в жилой дом в соседнем с Марий Эл Татарстане: трое пострадали

09:05 12 июняВозрастное ограничение16+
из архива "Про Город"

Украинский беспилотник ударил по жилому дому в Закамском регионе Татарстана, ранения получили три мирных жителя; об этом сообщил глава республики Рустам Минниханов в своем Telegram-канале и других официальных сообщениях. Об этом пишут Вести.

Жильцов пострадавшего дома эвакуировали, для них на базе ближайшего лагеря готовят пункт временного размещения, где организуют горячее питание, воду и медицинскую помощь. По словам Минниханова, троим пострадавшим оказывают всю необходимую медицинскую помощь, на месте работают экстренные службы и руководство района.

Помимо жилого дома, атаке дронов в Закамском регионе подверглись и некоторые предприятия региона. Производственные процессы на этих объектах не остановлены, последствия ударов устраняются в штатном режиме, все необходимые службы продолжают работу на местах.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: