Двух 16-летних девочек сбила иномарка в Йошкар-Оле
2 июня 21:09Возрастное ограничение16+
В Йошкар-Оле водитель Chevrolet Cruze сбил двух девушек-подростков, переходивших дорогу в неположенном месте.
Около 20 часов на бульваре Чавайна, у дома 40, автомобиль Chevrolet Cruze въехал в двух 16-летних пешеходов. По предварительным данным, девушки переходили дорогу не по переходу, хотя регулируемый пешеходный переход находился в зоне видимости. Обе пострадавшие с травмами госпитализированы.
На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.