Progorod logo

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников занял 25 место в рейтинге мэров российских городов

2 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, объектом которого стали мэры столиц регионов России. Сообщается, что при составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации.

Особое внимание было уделено учету экспертов, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.
Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников занял в этом рейтинге 25 место, также как и его предшественник Олег Войнов в октябре 2014 года.

Возглавляет рейтинг мэр Краснодара Владимир Евланов, на втором месте мэр Казани Ильсур Метшин, на третьем — мэр Салехарда Иван Кононенко.
Мэр Москвы Сергей Собянин оказался на 7 месте.

Согласно газете "Ведомости", мэры городов, в которых выходит газета "Pro Город", также попали в народный рейтинг российских мэров:

11 место — мэр Самары Александр Карпушкин;
12 место — мэр города Саранск Петр Тултаев;
26 место — мэр Нижнего Новгорода Олег Кондрашов;
33 место — мэр Чебоксар Алексей Ладыков;
52 место — мэр Ярославля Александр Нечаев;
55 место — мэр города Владимир Андрей Шохин;
67 место — мэр Кирова Александр Преснецов.

Читайте также: мэр Йошкар-Олы Павел Плотников о рухнувшем потолке на ГСБ: "Произошел особый случай".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: