Progorod logo

10 декабря в Йошкар-Оле обсудят вопросы безопасности жителей ПФО

30 ноября 2014Возрастное ограничение16+

10 декабря в Антикризисном центре Правительства РМЭ пройдет региональный сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в текущем году. Также будут вынесены на обсуждение первоочередные задачи в этих направлениях на следующий год.

Утром 10 декабря пройдет церемония вручения пожарно-спасательным подразделениям ключей от новой техники. На организованной площадке у ФОК «Спартак» участники увидят современное оснащение пожарных, спасателей, а также направленную на обеспечение безопасности населения продукцию. Также будет возможность посетить республиканский центр обработки вызовов системы - 112 и единую дежурно-диспетчерскую службу города.
А вечером в театре оперы и балета пройдет концерт и церемония вручения знамени Главного управления.

Состав участников собрания: руководящий состав МЧС России, аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, руководящий состав Приволжского регионального центра МЧС России, руководители органов исполнительной власти субъектов Приволжского федерального округа, начальники территориальных органов МЧС России. В то же время соберутся председатели ветеранских организаций Главных управлений Министерства чрезвычайных ситуаций России по субъектам ПФО.

В выходные в многоэтажке на улице Петрова загорелась квартира, погиб 1 человек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: