Progorod logo

Известная красавица и Мисс Вселенная приехала в Волжск с духовной миссией

17:29 19 апреляВозрастное ограничение16+
Марийская правда

17 апреля в Волжске прошёл фестиваль детского творчества «Воскресение Христово» — в Центре культуры и досуга собрались более десяти коллективов, в том числе танцевальные и вокальные ансамбли и хоры. Об этом пишет "Марийская правда".

Епископ Волжский и Сернурский Феофан открыл мероприятие обращением к участникам. Он поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и пожелал долгих лет в духовной радости, здоровье и душевном покое.

По приглашению епископа фестиваль посетила заслуженная артистка России Оксана Федорова — президент благотворительного фонда «Спешите делать добро». Она уже не впервые приезжает в Волжск с духовной миссией. В своём слове Оксана Геннадьевна поздравила всех с прошедшей Пасхой и с проведением приуроченного к ней фестиваля.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: