Progorod logo

ВАЗ-2110 опрокинулся в кювет на подъезде к Йошкар-Оле ночью

01:01 14 апреляВозрастное ограничение16+
Фото ИИ pg12.ru

В ночное время на 18-м километре трассы "Подъезд к Йошкар-Оле" случилась авария. Водитель отечественной "десятки" не справился с управлением, из-за чего транспортное средство вылетело с дороги и перевернулось в кювет, сообщается на "Йошка Live".

Происшествие зарегистрировано в Медведевском районе Марий Эл. На данный момент сведения о самочувствии автомобилиста и факторах, приведших к съезду в кювет, отсутствуют. Профильные службы устанавливают все детали случившегося.

Напомним, 11 марта 2026 года в Медведевском районе Республики Марий Эл уже фиксировалось подобное дорожно-транспортное происшествие. На четвертом километре трассы, соединяющей населенные пункты Малая Речка, Средняя Турша и Головино, 34-летний мужчина, управлявший автомобилем Лада Веста, не выбрал подходящую скорость движения. В результате его транспортное средство перевернулось, съехав с проезжей части, а водитель получил травмы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: