Progorod logo

Боец из Юледура Александр Зубарев погиб на передовой 4 марта

22:02 29 мартаВозрастное ограничение16+
Фото ИИ pg12.ru

4 марта 2026 года в зоне боевых действий скончался 32-летний уроженец деревни Юледур Куженерского района Александр Зубарев, об этом сообщает "MariMedia".

Мужчину запомнили как решительного, отзывчивого и смелого человека с сильным характером, который всегда стремился оказать поддержку окружающим. Он ценил своих близких и сохранял оптимизм.

"Александр был добрым, отзывчивым, жизнерадостным, смелым, решительным, искренним, жизнелюбивым парнем крепкой силы воли. Всегда был готов прийти на помощь. Любил свою семью. Был и остаётся гордостью и восхищением для своих родителей, семьи, примером для молодого поколения", - говорят в местной администрации.

Напомним, 7 марта 2026 года стало известно, что ушёл из жизни ефрейтор Савва Зиновьев. 21-летний уроженец села Арда Килемарского района, он был направлен на передовую в 2024 году. Его смерть наступила 10 февраля.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: