Progorod logo

Работники Дворца Культуры имени Ленина в Йошкар-Оле отрицают, что герб украшен камнями Сваровски

30 октября 2014Возрастное ограничение16+

Сотрудники Дворца Культуры имени Ленина в Йошкар-Оле сообщают, что герб над сценой украшен не стразами Сваровски, как это сообщалось ранее, а обычными безделушками.

Напомним, что ранее портал "Pro Город" писал, что по информации местного телеканала в отремонтированном ДК герб города над сценой украсили камнями Сваровски.

Однако, одна из местных газет сообщает, что на выделенные администрацией города 6 миллионов рублей руководство Дворца Культуры обновили полы, потолки и полностью переделали зрительный зал. В зале поставили современные кресла, заказанные из Красноярска. Также, была закуплена американская аппаратура.

И все же сотрудники Дворца Культуры говорят, что никаких камней Сваровски на гербе города над сценой нет, а только стразы. Герб обошелся в 50 тысяч рублей только потому, что является ручной работой, а лось на полотне вышит золотой нитью.

Читайте также: открытие детской площадки "Фрегат" в Йошкар-Оле откладывается.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: