Progorod logo

На тепло в домах Марий Эл было выделено почти 500 миллионов рублей

16 октября 2014Возрастное ограничение16+

Чтобы жители Марий Эл не замерзли зимой на отопительный сезон в республике было затрачено 489,7 миллионов рублей. Сейчас республика полностью обеспечена резервным топливом и аварийными источниками электроснабжения для бесперебойной работы отопления.

Также, за этот год, было пресечено 1,5 тысячи преступлений в области ЖКХ, из них 125 преступлений было связано с деньгами.

15 октября было проведено совещание главным федеральным инспектором Романом Бересневым, где обсудили, насколько в Марий Эл готовы к зиме, а также задолженности жителей республики за услуги ЖКХ.

Пресс-служба ГФИ по Марий Эл сообщает, что на данный момент долг составляет 330 миллионов рублей, это ниже на 278 миллионов рублей по сравнению с началом 2014 года.

Читайте также: йошкаролинцы фотографируют первый сильный снегопад (ФОТО).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: