Progorod logo

Жительницу Марий Эл арестовали за жестокое убийство мужа

2 декабря 06:49Возрастное ограничение16+
"Про Город"

Жительницу Горномарийского района Республики Марий Эл взяли под стражу по обвинению в причинении смерти 63-летнему супругу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Марий Эл. По факту смерти местного жителя следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По ходатайству следователя Горномарийского межрайонного следственного отдела суд избрал женщине меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Обстоятельства произошедшего устанавливаются в ходе следствия.

Следственные органы продолжают работу по уголовному делу, проводят необходимые следственные и процессуальные действия для установления всех обстоятельств преступления.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: