Progorod logo

Забор у здания прокуратуры Марий Эл сломал ранее судимый директор фирмы

16 сентября 2014Возрастное ограничение16+

25-летний Роман Комаров за несколько минут снес несколько секций забора

Прокуратура возбудила уголовное дело по отношению к ранее судимому жителю Йошкар-Олы, который сломал забор у здания прокуратуры.

Ночью 15 сентября забор у нового здания прокуратуры нашли разломанным. Позднее стало известно, что ограждение разрушил молодой человек. Полицейские пояснили, что нарушитель хотел отомстить прокуратуре за то, что его брата посадили в тюрьму.

В прокуратуре рассказали подробности происшествия.

15 сентября около 3 часов 45 минут утра пьяный 25-летний житель Йошкар-Олы Роман Комаров грубо нарушал общественный порядок. Он разрушил часть ограждения территории, состоящую из 6 секций забора, принадлежащего зданию прокуратуры.

Нарушителя порядка, который является руководителем фирмы, задержали на месте преступления. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за вандализм - осквернение зданий, порча имущества в общественных местах.

25-летний йошкаролинец уже отбывал наказание в тюрьме за совершение тяжкого преступления.

Читайте также: на железнодорожном вокзале в Йошкар-Оле учатся освобождать заложников.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: