Сотрудники полиции собрались на футбольном поле Марий Эл (ФОТО)

В МВД состоялся блиц-турнир по футболу. Соревнования среди команд правоохранительных органов и органов безопасности прошли на двух полях: в поселках Медведево и Краснооктябрьский.

Церемония открытия состоялась на стадионе «Олимп» в поселке Медведево, ее посетили родные Валерия Исупова, памяти которого была посвящена игра.

Победительницей стала команда авиабазы Федеральной службы безопасности России. Немного не хватило до победы футболистам команды Министерства чрезвычайных ситуаций, далее в турнирной таблице расположилась сборная МВД по РМЭ.

Первыми среди территориальных подразделений полиции стали футболисты Муниципального образования Министерства внутренних дел России «Медведевский». За ними — коллеги из Сернурского отдела, и на третьем месте — команда из Советского.

Соревнования были посвящены памяти Валерия Исупова, который во время оперативного задания 6 сентября 1963 года получил смертельное ранение, участвуя в штурме жилого дома. Сотрудник органов МВД посмертно был награжден медалью «За отвагу».

...

  • 0

Популярное

Последние новости