Более 2,5 тысяч жителей Марий Эл являются клиентами «Сбербанк Премьер»

По данным отделения Марий Эл Сбербанка России, в настоящее время в формате «Сбербанк Премьер» обслуживаются более 2500 клиентов. За последний календарный год количество клиентов в данном сегменте увеличилось в два раза.

Формат «Сбербанк Премьер» подразумевает индивидуальное приоритетное обслуживание без очередей в выделенных зонах в офисах Сбербанка. К услугам клиентов - специализированные банковские продукты: от вкладов с привлекательной ставкой до инвестиционных решений. Сервисом «Сбербанк Премьер» могут воспользоваться клиенты, разместившие в банке средства на сумму от 400 тысяч рублей на вкладах, картах, обезличенных металлических счетах, в сберегательных сертификатах, векселях, паях инвестиционных фондов и других инвестиционных продуктах и услугах. Также к категории «Сбербанк Премьер» относятся клиенты, получившие в банке крупные кредиты или имеющие значительные поступления на свои счета.

В минувшем году формат «Сбербанк Премьер» был реализован в пяти новых филиалах Сбербанка в Йошкар-Оле, открытых по адресам:

- улица Карла Маркса, 109 б,
- Ленинский проспект, 19;
- улица Пролетарская, 44;
- улица Йывана Кырли, 46,
а также в городе Козьмодемьянске по адресу улица Учебная, 4 а.

Более подробная информация - на сайте Сбербанка.

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

ovs@sbrf.nnov.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 процентами уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости