МТС пополнит счет владельцам гаджетов от Samsung

Акция продлится до 28 февраля 2015 года

Хотите получать бонусы на свой счет в размере до 300 рублей (1), которые можно использовать для оплаты услуг связи МТС — звонков, SMS, мобильного интернета? Предпочитаете использовать смартфон или планшета Samsung с 3G или 4G-модулем? Тогда приобретайте гаджеты в салоне ТМС или интернет-магазине оператора.

Акция продлится до 28 февраля 2015 года. Покупатели смартфона или планшета Samsung с 3G или 4G-модулем, совершая покупку в любом салоне МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru, абоненты МТС ежемесячно в течение 10 месяцев смогут получать на свой счет бонусы в размере до 300 рублей (2), которые можно использовать для оплаты услуг связи МТС — звонков, SMS, мобильного интернета. В акции МТС участвуют более десяти моделей LTE-гаджетов, которые способны развивать скорость до 100 Мбит/с в сети «четвертого поколения» и до 42 Мбит/с в сети «третьего поколения». В рамках акции можно приобрести любую из  пятидесяти моделей 3G-устройств. В частности, покупателям доступны флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy Note III Neo, смартфоны Samsung Galaxy S4 LTE, Samsung Galaxy S4 mini, а также бюджетный смартфон Samsung Galaxy Core LTE.

- МТС активно развивает сети «четвертого поколения» в регионах России и последовательно повышает доступность LTE-устройств. Дополнительные бонусы, которые мы предоставляем покупателям современных гаджетов, можно потратить на мобильный интернет и на выгодных условиях оценить высокие скорости в сети «четвертого поколения». Распространение современных технологий делает потребление контента более удобным – сегодня клиенты МТС на всей населенной территории России могут не только читать новости, писать в социальные сети или с комфортом смотреть онлайн-видео, но и повышать эффективность работы, используя приложения для удаленного доступа к корпоративным ресурсам, почте и общению с коллегами, — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин.

Собственные сети МТС LTE на текущий момент действуют в Москве и Московской области, в населенных пунктах Тамбовской, Ростовской, Амурской и Калужской областей, Хабаровском, Забайкальском и Приморском крае, Свердловской области, Кировской области, Татарстане, Удмуртии, Северной Осетии, Псковской области, Новосибирской области, Красноярском крае. До конца 2014 года МТС расширит сети до 74 регионов страны, а в 2015 году охватит сетью всю территорию России. 

Дополнительная информация

Подробные условия акции, а также список смартфонов и планшетов, участвующих в акции, можно уточнить в салонах МТС и на сайте оператора.

(1) Начисление осуществляется с месяца, следующего за месяцем покупки.

(2) Начисление осуществляется с месяца, следующего за месяцем покупки.

* * *
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба ОАО «МТС»
Дмитрий Солодовников
Тел.: (495) 766-00-25
e-mail: pr@mts.ru

* * *
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в интернет – более 2 миллионов. В 2013 году бренд МТС шестой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru

* * *
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых результатов Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не обязуемся и не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые компания отправляет Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: тяжесть и продолжительность текущего состояния экономики, включая высокую волатильность учетных ставок и курсов обмена валют, цен на товары и акции и стоимости финансовых активов, воздействие государственных программ России, США и других стран по восстановлению ликвидности и стимулированию национальной и мировой экономики, нашу возможность поддерживать текущий кредитный рейтинг и воздействие на стоимость финансирования и конкурентное положение, в случае снижения такового, стратегическая деятельность, включая приобретения и отчуждения и успешность интеграции приобретенных бизнесов, включая компанию «Комстар – ОТС», возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию; риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, государственным регулированием индустрии телекоммуникаций и иные риски, связанные с работой в России и СНГ, колебания котировок акций; риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости