«Билайн» предлагает клиентам «ВСЁ!»

Новая линейка включает в себя все, что может понадобиться абоненту

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой линейки тарифных планов «ВСЁ!», которая приходит на смену линейке «Всё включено» и сохраняет все преимущества пакетных предложений.

Новая линейка «ВСЁ!» включает в себя абсолютно всё, что может понадобиться абоненту для комфортного общения! В тарифы линейки включены пакеты минут, смс и Интернет* с учетом различных потребностей наших клиентов.

Например, в популярный тариф «Всё за 150» помимо минут звонков уже входит 1 Гб Интернета в месяц на максимальной скорости. Это существенно больше, чем в среднем скачивают пользователи операционных систем iOS (~800 Мб), Android или Windows Phone (~400 Мб).

Для активных интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться картинками с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку, подойдут «старшие» тарифы линейки с увеличенными пакетами мобильного Интернета.

Любой тарифный план линейки «ВСЁ!» позволяет практически без ограничений звонить из домашнего региона другим абонентам «Билайн» по всей России.

- Пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене. Уже более 5 млн абонентов «Билайн» выбрали именно такие тарифные планы. Создавая новые продукты и услуги в рамках нашей новой стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя», мы полностью ориентируемся на потребности клиентов, делаем все наши предложения максимально понятными и прозрачными. Линейка тарифов «ВСЁ!», безусловно, отвечает ожиданиям пользователей, - комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Подробное описание тарифов линейки «ВСЁ!» и их параметры для вашего региона смотрите на сайте beeline.ru.

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах.

* Размеры пакетов и их ценовые параметры варьируются в зависимости от региона.

При исчерпании пакета трафика скорость Интернета не изменяется, подключаются дополнительная услуга «Автопродление скорости». Информацию об услуге можно посмотреть на сайте beeline.ru Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». Все цены указаны с НДС.

***
О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и « Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости